Авикус.Путь к мечте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

http://sailormoonlove.oanime.ru/viewtop … p;p=4#p739 -ваша
Совершенно новая ролевая игра
Sailor Moon♥Борьба За будущее.

http://s51.radikal.ru/i133/1010/29/836517830b09.jpg
Сюжет
Список ролей
Акция #1. Под лунным светом
Акция #2. Тьма. Наперекор судьбе

...Все еще можно изменить..будущее в ваших руках...

0

62

Я на вас обиделась. Я всё пропиарила а мне пишут "Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки."
Нужно что-то с этим делать. Вашу тему у нас удалила

Нужно читать правила рекламы ><

Отредактировано Ари (2012-03-11 08:55:08)

0

63

=center]http://s001.radikal.ru/i194/1012/b6/bfa177c71ebc.jpg[/align]

*картинка кликабельна*

Как часто вы слышите по утрам шептание ветра вместо звона будильника? Тихие шаги дождя по мостовой?

Случается ли Вам, забравшись на крышу, не ощущать страха, глядя вниз и ловко балансировать между жизнью и смертью, свесившись с карниза двенадцатиэтажки?

Можете ли Вы часами выслеживать крошечную жертву, чтобы поймав ее, насладиться вкусом собственной маленькой, но столь сладостной победы?

Стали бы Вы знакомиться с очаровательной особой, чтобы вечером, как во времена Д'Артаньяна, вызвать ее коварного ухажера на дуэль?

А как вам перспектива полоснуть вожака своры по носу, а после нестись сломя голову через весь город, сметая все на своем пути и слушая свист адреналина в ушах?

Они пошли за человеком, но оказались свободными. Они не провозглашали свою независимость, Они-само воплощение ее. Их никто не в состоянии приручить-разве что Они сами. За это их презирают и за это их обожают. Они остались на воле, находясь в каменных стенах города. Так всегда было, и так будет.

Да, Они-всего лишь кошки.

0

64

http://i042.radikal.ru/1012/d2/b2873816eb06.jpg

Добро пожвловать на ноаый форум посвященый всем вашым любимым мультикам. Здесь вы можете играть за свого любимчика\героя. Но прежде чем регистрироваться, то обизательно посмотрите роли и найдите там свого любимчика. После чого можете регистрироваться. Обизательно заполните анкету, семью и должность, если в течениях 4 дней, вы не чого не делаете, не играете и т.д. ваш акаунт удаляеться. За активную помощ форуму и другим игрокам, вы получите медаль и попадете на доску почета. Админом, модером или дизайнером, вы можете стать тада када наберете определеное количество сообщений, там все написано. Вот и все. Так что не думай, а вступай, будем рады тебя видеть.

Вступай Мы ждем тебя, в Ролевая по всем извесным вам мультфильмов.!

Ваша стоит у меня в рекламе

0

65

Как бы хотелось увидеть бегущего по запорошенному снегом полю! Он прекрасен, только выглядит мощнее, выше и крепче. Яркая масть выгодно подчёркивает его силуэт на фоне синего неба! Нежная, струящаяся грива напоминает морозные узоры на окне, а разлетающиеся искры снежинок создают  ауру волшебства Вокруг этого прекрасного существа!! Кажется что это животное - не что иное как сказка! И имя этой сказки - Лошадь!!!
Город "Атланта" Прекрасный город где есть красивый и большой ипподром! Всем любителям лошадей он понравится, он новый и требует учеников, тренеров и конечно лошадей. Добро пожаловать!

В наш новый мир!!!

0

66

Its like you read my thoughts! You seem to understand a lot approximately this, such as you wrote the guide in it or something. I believe that you could do with some percent to force the message house a little bit, however instead of that, this is wonderful blog. A great read. I will certainly be back.

0

67

Appreciation to my father who told me about this blog, this web site is really amazing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама vol.2