Авикус.Путь к мечте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601


http://i007.radikal.ru/0910/9a/d4e986d7b67b.gif


*картинка кликабельна*


Слепая Пряха Судеб ткет свое полотно уже не одно тысячелетие. Всегда один и тот же узор, всегда один и тот же цвет. Монотонность и однообразие работы утомит кого угодно... Решив разнообразить рисунок Пряха вплела в полотно Нить друго цвета. И в мир людей вошли демоны. Прошло еще несколько тысяч лет и Пряхе захотелось выткать новый узор. Тогда она взяла новую Нить и появились вампиры. Чуть позже она вплетала все новые и новые Нити. Появились оборотни, маги и многие другие существа. Время шло и эти новые Нити сплелись с основной Нитью, что появились другие Нити - полукровки. И что получилось из всего этого не мог предсказать никто, даже боги...

0

602

•|картинка кликабельна|•
http://i072.radikal.ru/0910/b9/4f6f9b3ba77d.gif
•|Спеши занять роль пока она свободна!|•

0

603

Привет, странник!
Сейчас ты видишь рекламу про
Котов Воителей!
Именно 2009-11-11 наша ролевая открылась!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/41/900/41900325_bb326c2aa2bd.jpg
Приходи, мы ждём тебя!


0

604

Перед вами очередная, но очень профессиональная ролевая о звездах. Речь идет не только о немецких группах, здесь соберутся модели, актеры, певцы и просто люди яркой неординарной внешности и исключительного характера. Множество событий и поворотов сюжета, драм и вечеринок, ведь мы говорим о центре культуры, отдыха и как ни странно приведений – Лондоне. Сейчас зимние каникулы, а это значит – романтика, дружба, любовь, разлука…слезы…
Одни из лучших игроков вернулись, чтобы доказать и показать свою игру, свой опыт и умение создавать ролевые! Заходи и ты не ошибешься в выборе. Мы ждем тебя ЗДЕСЬ!!!

http://i001.radikal.ru/0801/dc/f50a1920e46a.jpg

Рейтинг NC-21. Twincest/Incest/Het/Slash

Попади в мир, близкий к реальности!!!

Попади в мир, близкий к реальности!!!

"Много, так много хорошего и много плохого:
Ветер ласкает кожу, дождь льется, град бьется, больно
Страшно, страшно подумать что будет завтра
Может быть я умру - рассыплюсь, растаю и улечу

Я так боюсь опаздать Я так боюсь не успеть

Я - ЖАДНО ГЛОТАЮ ЛЕГКИМИ ВОЗДУХ
Задыхаюсь и тщетно стараюсь, зря......

Время, время так безжаластно льется
С ним утекают мечты, забудь все на свете, беги
Смело, так смело и быстро бежишь ты куда-то
Мимо мелькают дома, и в окнах мелькает твоя звезда
Я ЖАДНО ГЛОТАЮ ЛЕГКИМИ ВОЗДУХ
Задыхаюсь и тщетно стараюсь
и может!!! ТАК МНОГО ОТДАТЬ, ЧТОБ ТАК МАЛО ВЗЯТЬ
Может быть, может быть все это зря

Я... Жду... Пока солнце... Обожжет и согреет меня...
Небо и солнце, и тысячи рек. Миллионы светил небесных и нет.
Ради этого стоит, стоит терпеть, ради этого стоит хоть раз умереть.... "

0

605

.Психушка’s Pictures представляет:
Большая заварушка. Нашествие зеленых человечков!


«Здесь ты можешь быть кем угодно» - шепчут тебе на ушко.
«Может быть Наполеоном, может быть – лягушкой.
Как называется это место, ты угадай!
Правильно, это психушка! С нами играй!»


http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/04LRB6816L.png
.Присоединяйся
грай
.Сходи с ума

.Вы еще не псих? Тогда вы идем к вам!


Ваша

0

606

http://i019.radikal.ru/0911/56/c5ade433b10b.jpg
Хочу немного рассказать о своей ролевой игре... Ролевая посвящена мустангам. Но это не очередной форум про Спирита или ему подобных, эта рола про мустангов современного мира! Про последний табун, который должен выжить! Немного подробнее:
  Прошли века... Дикий Запад наполнили города и штаты современного мира... Лошадей заменили машинами, племена индейцев истребили.
Но ходят слухи, что на окраинах Лос-Анджелеса появился табун мустангов. Не многие счастливцы смогли увидеть прекрасных лошадей. Теперь каждый заядлый коневод пытается заполучить хотя бы одно мустанга. Но лошади, под предводительством вороной Дайтоны яростно оборонялись и даже нападали на людей. И снова вернулись былые времена ковбоев Дикого Запада... Поймать неукротимых- теперь задача всей жизни!
  Помоги Вечному табуну остаться непокоримыми и продолжить Историю мустангов Дикого Запада! Вместе, мы вернем времена, которые нам кажутся такими далекими... 
  Также у нас есть КСК "Родео", который сейчас начал очень активно развиваться. Туда по-прежнему очень нужны люди, так как много лошадей стоят без дела. Как только увеличиться число людей в КСК, будут проведены соревнования!

  Наши :)
:) Гуманные правила
:) Добрый Админ
:) Приятный дизайн
:) Игра за любого персонажа (лошадь, человек, другие животные)
    :)  Народу достаточно!

:) И много другого!
    Наши :(
:( Нет постоянно-играющих людей
    :( Нет тех, кто проявляет какой-то интерес к развитию и жизни ролевой


Помоги сделать так, чтоб на нашей ролевой были только позитивные :)))

Тыкни вот сююда:)))

0

607

http://i013.radikal.ru/0909/d2/4bd5ab981c5c.png

Прошло два года после событий аниме.
Икки уверенно идёт вперёд, совершенствуясь каждый день.
Его жизнь, словно позитивный фанфик, спокойна и прекрасна.
Возможно, совсем скоро, он станет королём.
Но не может быть всё так хорошо, ну просто не бывает такого. На горизонте появляется совершенно новая, доселе неизвестная, команда.
По силе равная команде Икки и яростно ненавидящая последнего.
Почему Глава этой новой команды хочет растоптать Икки?
Какие причины?
Что между ними произошло?
Узнай ответы на этот ворос одним лишь кликом на картинку сверху х)
Air Gear

0

608

http://i008.radikal.ru/0909/5f/0ee866042e7c.jpg
Остановитесь, пожалуйста, на этой рекламе.
Мы не будем особенно нудно вам расписывать все, писать эти никому не нужные + и - :)) . Просто выслушайте нашу короткую речь.
Наша ролевая создана не так давно, в начале лета.  У нас три администратора и два модератора. Участники грамотные и пишут хорошие посты. Дизайн-самый, что ни на есть, эксклюзивный. Форум не запихан скриптами, их у нас умеренное количество. Остальное увидите сами, мы просто скажем:
Добро пожаловать к >НАМ<

0

609

Death Note.New Life.
http://s45.radikal.ru/i108/0909/5f/df69d52f72b1.jpg
картинка кликабельна.

Let's play with death. It's so magigal and strange. The new life is given us.I love you, babe, but I will kill you today. Because you my hindrance for creation of the new world...Let's playin in killing game...(c)

.сюжет
.акция №1
.новые персонажи
.роли
.забивание ролей

0

610

http://s49.radikal.ru/i126/0911/b5/4990b359fd0e.jpg

0

611

Здравствуй, Гроза! Да, ты наверно много просмотрел реклам, прежде чем наткнулся на эту. Так вот, ты, наверное, устал от глупых администраторов, скучных дизайнов, от плагиата, от маленьких постов, от не активности? Так? Я угадала? Так вот тут всё наоборот!
Никаких запрещённых аватаров, красивый дизайн, более сотни пользователей! Нет бардака ни вверху, ни внизу форума и нет бардака в таблице. Слушай, да тебе наверно лень читать, да? Так проще зайти и проверить!
°_Коты-воители.Великий лес._°

http://warriorssets.rolka.su/viewtopic.php?id=70

Отредактировано Анабелль (2009-11-18 13:11:58)

0

612

http://i056.radikal.ru/0911/c5/ddbcd8c912cc.jpg
*кликабельно*

Две, тогда еще обычные, семьи готовились к свадьбе. Глядя на молодых, казалось, что, перед их любовью, бессильна даже смерть. Но, нашлась сила, сумевшая разрушить это светлое чувство. На жениха, Доминика Лавалле, "положила глаз" юная ведьма, дочь семьи Дюжарель, Филиппа. И за три дня до свадьбы, использовала сильнейший приворот. Юноша, забыв о своей невесте, убежал вместе с ведьмой. Узнав об этом, его суженая, наложила на обе семьи - неверного возлюбленного и его соблазнительницы - страшное проклятье, согласно которому, обе семьи должны были, в слепой ненависти, переубивать друг друга. Проклятье девушка скрепила собственной кровью, вонзив кинжал себе в сердце. На счастье злополучных семейств, это видела младшая сестра Валентины Майя. будучи еще почти ребенком, девочка не смогла полностью нейтрализовать мощное проклятье, но смогла его несколько изменить.
За свою доброту девочка заплатила жизнью, не сумев защититься от действия Проклятья Смерти,  и род Валенси прервался. Придя в себя, юноша вернулся, в надежде на прощение любимой. Вернулся...К двойным похоронам...
Всей душой Доминик возненавидел Филиппу...
С тех пор, семьи Лавалле и Дюжарель разбогатели и, в конце концов, стали правителями двух городов-государств Тайерина и Лаваллина, но, до сих пор, их ненависть друг к другу не утихла.
В измененном виде, проклятье должно было исчезнуть, если двое из двух семей полюбят друг друга, но, сейчас надежда на освобождение стремительно тает, ибо у обоих семей имеется по одному ребенку...Два принца-наследника...

0

613

http://i081.radikal.ru/0911/79/281e7dc56cbe.jpg

Мастерская группа «Сейретейское быдло» proudly presents:

Соединенные Штаты Америки, 1946 год. Над Манхэттеном терпит крушение самый что ни на есть настоящий корабль пришельцев. Так на Земле появился вирус, позже названный Вирусом Дикой Карты. Многие умерли. Многие были навсегда изуродованы до неузнаваемости. Единицы вытянули из «колоды» козырь.  Они стали «тузами» - теми, кого мы называем супер-героями. Крылатые красотки, мастера гипноза и телекинеза, мускулистые красавцы, способные орудовать фонарными столбами, как барабанными палочками – казалось бы, вот оно, сбылась мечта всех любителей комиксов – их герои сошли с глянцевых страниц. Но не стоит забывать о том, что герои эти остались людьми. И люди остались людьми. И даже уроды-джокеры (впрочем, за частую обладающие не менее удивительными способностями) – и те остались людьми. А значит, никуда не исчезли все присущие людям черты – алчность, злоба, жажда наживы,  великое множество остальных пороков.  Прошло 20 лет – и вирус стал неотъемлемой частью нашего мира. Человечество в который раз оправдало свой статус самой сильной напасти на Земле.

Легендарный силач – жертва охоты на коммунистов?
Чернокожий туз, умеющий летать  -  объект ненависти Кук-Лус-клана?
Талантливый экстрасенс не желает спасать мир, предпочитая работу сутенера?

В мире Диких Карт все это в порядке вещей.
Рассмотрите историю 20го века сквозь призму вируса Дикой Карты. Помогут ли ваши суперспособности справиться с безработицей и холодной войной?  Будь Вы хоть семи пядей во лбу, смогут ли к Вам относиться как к человеку, если Вы выглядите, как гигантский таракан?
Ответов на эти вопросы не знает пока никто. Кроме, разве что, доктора Тахиона, настоящего инопланетянина с планеты Такис, той самой планеты, откуда пришел к нам вирус. Но чтобы встретиться с доком, вам надо как минимум заглянуть в Джокер-таун. 

Так что милости просим.

WILD CARDS

http://wildcards.rolka.su/viewtopic.php … p;p=4#p602

0

614

http://s60.radikal.ru/i169/0907/58/b97a8657c2cc.jpg
Приветствуем тебя! ^^ Наша ролевая называется ●Три Королевства●. Речь идет о трех королевствах Львов, Волков и Лисиц. Каждое королевство борется за свои территории, и хочет отвоевать новые. К тому же, уже лето и начинается засуха, начинается война. К чему это приведет? Исход битвы зависит только от тебя, либо ты остановишь войну, либо ты её закончишь..
Это ролевая основана лишь на фантазии админки, а также вашей фантазии. Может добавишь капельку своих идей в наш форум?
Кстати, в игре у всех животных физические силы почти равны, так как в настоящем мире львы бы просто всех задушили и жили счастливо. Также у нас можно пользоваться магией, при регистрации вы имеете право занять себе три способности, а потом, через некоторое время, добавить еще.. Подробнее прочтете на форуме.
С другими животными тут можно как воевать, так и дружить, все зависит от вас и вашего персонажа.
  Ну этого думаю пока хватит ;) Так что, мы вас ждем.

●Администрация●

0

615

http://i079.radikal.ru/0911/96/22ea7df214d9.jpg
*кликабельно*

Привет Гость!Ты всегда хотел(а) иметь лошадь? А может ты хочешь стать лошадью? Тогда ты пришёл прямо по адресу! Здесь ты можешь быть не только лошадью но и человеком, котом и т.д.Регестрируйся и начинай играть!
Мы сидим здесь!

0

616

http://i36.tinypic.com/wl9h1t.jpg

Гость, мы ждем только тебя.

0

617

http://s12.radikal.ru/i185/0908/18/c4090473369d.jpg
Картинка кликобельная!

0

618

http://i008.radikal.ru/0909/5f/0ee866042e7c.jpg
Остановитесь, пожалуйста, на этой рекламе.
Мы не будем особенно нудно вам расписывать все, писать эти никому не нужные + и - :)) . Просто выслушайте нашу короткую речь.
Наша ролевая создана не так давно, в начале лета.  У нас три администратора и два модератора. Участники грамотные и пишут хорошие посты. Дизайн-самый, что ни на есть, эксклюзивный. Форум не запихан скриптами, их у нас умеренное количество. Остальное увидите сами, мы просто скажем:
Добро пожаловать к >НАМ<

0

619

http://s06.radikal.ru/i179/0909/f2/0bf4483e0a9c.gif.: Моя любимая лошадь :.http://s06.radikal.ru/i179/0909/f2/0bf4483e0a9c.gif
Здравствуйте! Приглашаем Вас посетить форум про лошадей «Моя любимая лошадь». Удивительное, красивое и благородное животное… Сыгравшее огромную роль в истории человечества, по сей день вдохновляющее писателей и поэтов. Для многих людей конь стал самым близким другом на Земле. Предать или обмануть это животное невозможно, но часто лошадь прощает человеку любую ошибку... На этом форуме Вы сможете посоветоваться с нами об уходе, кормлении, заботе и защите своей лошади, мы поговорим о конном спорте, узнаем о пони, жеребятах, клепперах и ещё раз убидимся, что лошадь - прекрасное животное...
У нас:

• много интересной и полезной информации •
• игры, конкурсы, опросы •
• красивые галереи, качественные фото лошадей •
• если вы не умеете рисовать лошадей - научитесь этому у нас! •
• общайтесь с участниками форума •
• создавайте новые темы, предлагайте идеи •
• будьте собой! •


http://s45.radikal.ru/i109/0909/8c/a515b7481f9f.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/0909/f2/0bf4483e0a9c.gif.: Моя любимая лошадь :.http://s06.radikal.ru/i179/0909/f2/0bf4483e0a9c.gif

0

620

Гость, смотри!
Breaking dawn...Through darkness...
http://forumupload.ru/uploads/000a/f3/6b/502-1-f.jpgкартинка кликаберна

Жить среди вампиров и оборотней - испытание: нежность и страдания, страх и радость, печаль и смех. Почувствуй себя героем вампирской саги, твори судьбу своего любимого героя, участвуй в фантастической жизни героев книги Стефани Майер «Ломая рассвет». Выбирай себе роль, заполняй анкету и присоединяйся к нам!
Также у нас действует Акция

Мы ждём только тебя, Гость! Присоединяйся к нам скорее!

http://breakingdawn.5bb.ru/

0

621

0

622

http://i38.tinypic.com/21o8zeh.png
Что может быть прекраснее студенческой пары? А уж если ты учишься в лучшем университете мира, то даже и думать не стоит! Вечеринки, любовь и прогуливание пар,- вот где настоящая жизнь!

Стань частью всего этого сумасшедшего мира!

0

623

http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/HgE7SFU74l.png
Открылась новая ролевая по нашей любимой Хеталии: Держава ОСИ или же Hetalia:Axis Power. Мы предлагаем вам почувствовать себя не страной, а учеником из какой либо страны, который учится в нашей замечательной школе.

.Hetalia Gakuen | Сюжет| Роли | Правила

0

624

http://s41.radikal.ru/i091/0908/aa/928c287f64d4.jpg
|сюжет|список нужных персоонажей|

Нью - Йорк - большой город. Его жизнь привлекает многих, но не все способны тут выжить.
Хозяевами всегда были те, в чьих руках деньги и власть. Жаль, но времена, когда все люди были равны, ушли безвозвратно.
Наша ролевая, как раз о таком мире.

Сюжет для каждого свободный, но есть и общий. Богатый выбор канонично подобранных персоонажей. Ролевая совсем новая и нам очень нужны активные игроки.
Присоеденяйтись к нам и начните свою жизнь в Нью-Йорке.

|Нью-Йорк...Город "Золотой молодежи"...|

0

625

http://pic.ipicture.ru/uploads/090929/JT7qllD2ny.png

Мы не играем по правилам, которые сами написали.
(с)
Julian School

0

626

http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/UjMcEsDlfc.jpg
Король лев
Новая история

Новая ролевая игра по м/ф Король лев. У нас много свободных ролей так как форум новый. Добрая Администрация - это уже хорошо.  У нас есть прайд Дождя (Это прайд Витани и её избранника), а также прайд света (Прайд Кову и Киары). Мы уважаем мнение участников и постараемся сделать всё, чтобы нашему участники было удобно и прияно находиться на сайте  http://krollew.7il.ru/ .

0

627

http://s57.radikal.ru/i158/0910/4d/89509c9409a5.png
*Кликабельно

... Единственное существо на земле, которого ненавидит волк - это человек. Ходят по земле последние волки, и ты, человек, убьешь их, этих вольнолюбивых санитаров лесов и полей, очищающих землю от нечисти, падали, болезней.
Когда они тоскливо и надрывно воют в ночи, твоя душа, человек, почему - то содрогается от этого откровенного и прямого оповещения на всю округу: "Я -а -а е -есть! Я есть!" И ведь ты знаешь, человек, что волчица не тронет маленького щенка сосунка собаки, а примет его, как родное дитя; и не тронет маленького ребенка, а перетащит в логово и будет толкать его к сосцам. Сколько их, таких случаев, когда волк выкармливал из человека - ребенка человека - волка! Шакалы так не могут. Даже собаки не могут. А тронет ли волк овцу в своем родном районе, где он живет? никогда. Но ты все равно боишься волка, человек. Так ненависть, затмевая разум(отличие от животных!), может иногда настолько овладеть существом, что полезное считается вредным, а вредное - полезным.
Но последние волки пока ходят по земле.
текст[с]Гавриил Троепольский. "Белый Бим Черное ухо"

0

628

я 10 раз повторяла, что реклама осуществляется при:
Ник:      Реклама
Пароль: 1111

Отредактировано Йоручи-сама (2009-12-06 15:03:14)

0

629

Если ещё хоть кто-то напишет тут рекламу за смотрителя - убью

0

630


Гость! Остановись в нашем Отеле! Попробуй жизнь на иной вкус.
Отель - Ролевая жизни

http://s43.radikal.ru/i099/0911/45/d9d23f90f819.jpg
Отель

Замкнутое пространство, в котором обитают люди - со своими радостями и горестями, честолюбием и надеждами, интригами и страстями. Люди работают, враждуют, влюбляются, расстаются, добиваются успеха, нарушают закон - такова ЖИЗНЬ.

0


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама