Авикус.Путь к мечте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

http://i013.radikal.ru/0910/b0/25468f21d4d1.jpg

Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.

Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.

Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На два часа составят существо
Разыгрываемой пред вами были.

История о которой не забыли!
История которая уже столетиями вдохновляет сердца людей!
История у которой не могло быть счастливого конца!
Не могло? А не стоит ли это проверить!
Останется ли наша история о Ромео и Джульетте печальнейшей на свете?

http://verone.rolebb.ru/viewtopic.php?i … =24#p11726

0

782

http://s45.radikal.ru/i107/0911/3a/e8ffc3c0e198.jpg
Ролевая Игра, основанная на альтернативном сюжете во время событий первого сезона аниме и манги "Наруто". Администрация форума обеспечивает постоянный ход Игры.

Холодное время года скрывает реки крови в обманчивом алмазном блеске снега под лучами солнца. Три войны, множество путей, несчетное количество жертв и скорбные потоки слез. Даже от приятеля можно получить удар в спину, будучи лишь пешкой на его пути.

0

783

http://s002.radikal.ru/i200/1001/74/03e9c0b63091.jpg
Sailor Moon: Зеркальное отражение...

Новая история... Начинается.

Все мы наслышаны о сказках про сестру-близнеца Усаги - Курай, якобы девушку, поглощенную тьмой, чей разум давно опутан Хаосом. А сказки ли все это?
Однажды на улице, средь толпы Ами встречает девушку, очень похожую на Лунную Принцессу, но что-то в ней не так, и дело не только в цвете волос. От нее исходит странная аура, девушке она кажется знакомой... Конечно, точно такая же исходила от Галаксии, когда та полностью была захвачена Хаосом, однако наша сенши не придает этому особого значения, решая, что это просто совпадение. А зря...
На Земле объявляется новый враг - Темная сторона Принцессы Серенити, сестра Усаги - Курай, именно та девушка, в которую никто не верил и о которой сама Серенити никому не рассказывала из-за дум о вымышленности. Враг решает начать игру...
Полностью подготовленная, во всем осведомленная, зарученная поддержкой всех тех, кто когда-то уже был побежден - эта девушка готова снести все во имя мести. Не может быть Два Серебрянных Кристалла... Он должен быть один. На этот раз все гораздо серьезнее....

Зеркала души для немого чтения,
Порой бывают разбитыми, с крывым отражением,
У кого мир с горошину и с далью синей,
У кого - с красотой исковерканых линий...

Делайте Ваши ставки, господа!
Играем по-крупному...

Довольно много свободных ролей, принимаются неканоны.
Поспешите! Не упустите этот шанс повлиять на ход истории...

0

784

http://s04.radikal.ru/i177/1001/b3/433b409efcbb.png
*картинка кликабельная*
После правления Кову и Киары в прайде сменилось не много поколений. Ныне в саванне прайдом света правит король Локи и королева Кислота. Однако за последние годы прайд тьмы смог собрать силы и восстановиться. Ныне им правит король Вавилон и королева Карамель. Старая обида осталась, тьма и свет по прежнему враждуют. Между прайдами нередко происходят стычки, споры и драки. Пока тьма слаба и нападать не собирается. Но вскоре в саванну приходит засуха. Реки сохнут, ручьи исчезают, трава высыхает, животные погибают. Все стада ушли с земель и прайд света победнел. В прайде тьмы и так были не плодородные земли, а сейчас и вовсе. Короли прайдов решают устроить перемирие на время засухи. А в это время саванна потихоньку стала умирать. Животные стали погибать от жары, птицы улетели. Прайды решают объединяют силы. Но засуха ссорит их еще сильнее. за кусок мяса оба прайда готовы биться до последнего. в конце концов между прайдами завязывается битва за кусок мяса....

А что будет дальше решать только тебе...

0

785

http://i49.tinypic.com/vxzxx0.gif

0

786

http://s57.radikal.ru/i155/0906/19/689034430fc4.gif
Война, любовь, страх, ненависть, боль...Человек - это удивительное существо, переживающее все чувства. Он идет и никогда, никогда не сдается! Это его путь. Его путь нинзя! Присоединяйся к нам и ты испытаешь всё, что может дать тебе жизнь! С нами тебе придётся показать всю свою находчивость, догадливость и оригинальность!
~...Вход в наш мир...~

0

787

http://s45.radikal.ru/i110/0901/2e/c0b0faee56b7.jpg
[Картинка кликабельная]

Междоусобица

В роскошном зале мраморном
Сидит король великий,
На торжестве распущенном
Вся знать столь однолика.

И каждый дом, что замок,
Ступени все из золота,
Перила драгоценные,
Звенит в часовне колокол.

Но вот беда! Не нравится
Народу эта роскошь.
Толпа идет, беснуется,
Стреляя в придорожных.

И по дорогам струйкою
Течет кровь голубая,
И стены в каждой комнате
Огнем чувств запятнали.

Бежит, ах, льется, кружится
С верхушки вниз поток,
То передел имущества,
Земля ж – багровый клок.

Средневековье, думаешь?
Какой там! Наше время!
Да только средства старые
С другого скинуть бремя.

Ваша: http://levsmilodon.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=5#p6262

0

788

Привет, Грозовая Звезда!
          Заходи на мою ролевую о Котах-Воителях!
              Коты-Воители: Загадочное озеро.
              Осень медленно перетекает в зиму, начинаются холода. Целители запасаются травами, предполагая, что ничего серьезного не случится. Но случается страшное - эпидемия странного заболевания, которое уносит с собой сотни кошачьих жизней... Котята рождаются и через несколько дней умирают, мольба Звездному племени не помогает - они бессильны против страшной болезни. Предводители трёх племён в панике, коты друг за другом умирают, эпидемия не давая рождаться котятам уносит с собой новых и новых жертв. Больны несколько предводителей. На границе Грозового племени находят израненную одиночку, которую берут как пленницу и держат взаперти. Но одна из чудом уцелевших королев, у которой выжил всего один котенок, начала слабеть на глазах, и под предлогом что последний её котенок умер ушла из лагеря, с целью отдать котенка кому-то из одиночек, но проходя мимо пещеры старейшин видит ослабевшую кошку и решает отдать ей своего единственного уцелевшего котёнка.
Что будет дальше? Это зависит только от тебя, Грозовая Звезда!

Наши плюсы:)
+Много свободных ролей
+Добрые администраторы
+Симпатичные смайлики
+Администраторы постоянно добавляют новые фенечки на форум
+Возможность создать собственную частную флудилку, которую будешь видеть только ты(и тот человек, с которым ты будешь там общаться )

Наши минусы:(
-Ролевая совсем новая, людей очень мало.
-Нет тебя и твоих друзей
-Мы ещё не начали отыгрывать сюжет

Как ты видишь, Грозовая Звезда, плюсов больше 
Приходи на наш форум!
                         Мы ждём тебя, Грозовая Звезда!

0

789

http://s55.radikal.ru/i149/0912/4d/597231e65063.jpg

Ты рвёшься вперёд не зная преград? Ты ищешь место под солнцем где нет людей, городов и машин?
Тогда эта ролевая для Вас! На нашей ролевой разыгрываются настоящие страсти! Ты можешь пойти в табун, стадо, шайку или быть одиночкой.
Ветер свободы развивает твою гриву и ты чувствуешь как отрываешься от земли и поднимаешься в небо! Ты видишь под собой весь мир.
Над твоей головой летают птицы. Ты ведёшь стадо на водопой. Ты встречаешь там свою любовь и обзаводишься семьёй.
Если это всё тебе по душе - приходи на нашу ролевую по лошадям!

Наши плюсы
:) Хороший дизайн
:) Добрые админы и модеры
:) Много места
:) Лёгкие и хорошие правила!

Наши минусы
:( Мало народу
:( Нет тебя и твоих друзей!

Так чего ты ждёшь? Быстрее приходи на нашу ролевую Лошадь - это свобода...

0

790


http://i019.radikal.ru/0911/77/4bbe894db5b6.png

*Калебательно, можете жать на картинку.

Приветсвуем тебя, Гость! Мы долго ждали тебя...-Услышал ты. Ты лишь простой кот-одиночка. Долго оглядываясь по сторонам ты начал думать, что тебе послышалось. Продолжив свой путь ты пришёл в какой-то большой овраг, в котором шумно занимались своими делами коты. Унюхав твой запах, они защипели на тебя. Выйдя в центр поляны к тебе обратилась кошка: Что ты делаешь на территории Грозового племени?!-Ты лишь печально посмотрел на неё и сказал: Увы, я простой одиночка. Я не знаю ни каких племён...-ты было хотел продолжить, но предводительница игриво посмотрела на тебя. -Так вступи в наше племя. Мы племя настоящих воителей! Мы сильны и храьры, мы не бросим соплеменника в беде!-Ты лишь взгядом сказал ей "Я подумаю" и ушёл. По пути домой ты решил попить воды в реке. Не тут то было. Три кота напрыгнули на тебя. Из них вышла кошка, и злобно оглядываясь на тебя произнесла: -Кто посмел прийти на территорию речного племени?! Ты неожидал, что встретишь ещё одно племя опять. -Да что вы хотите от простого одиночки?!-прощипел ты. Та кошка улыбнулась. -Так ты одиночка? Я предводительница, о да... Вступай в племя. В речное племя! В племя любителей воды, грациозных, ловких и умных котов! Да уж, мы великое племя!-Ты лишь фыркнул и пошёл на пустошь. На пустоши бегали коты. "О нет, опять!"-подумал ты. Твои мысли сбылись. К тебе подошли коты, готовые были разорвать тебя в клочья. Когда сказать тебе слово захотела предводительница того племени, ты нервно крикнул: -И вы тоже какое-то племя! Да я простой одиночка! Что вам от меня надо?! Я домой иду!Кошка задумалась о том, что в племени мало котов и сказала: -Наше племя называется племя Ветра. Мы быстрые воители, быстрее ветра, свобода... Наше племя свободно... Лети, не думай...-заманчиво говорила она. -Я подумаю..-сказал он и пошёл в хвойный лес. Там тебя ждало новое племя... На тебя сразу же напали коты и отвели в лагерь. Злой предводитель уже хотел растерзать тебя, но ты вырвался и закричал: -Я-одиночка. Иду домой. А вы какое племя-то?! Судя по хвойнуму лесу, тёмному... Племя тьмы? Хвойное племя?!-Предводитель улыбнулся.-Мы племя Теней. Великое племя, самое лучшее! хочешь вступить? Вступай! Мы таинственны. Сильны, Мудры, мы-ночные хищники!-ты отмохнулся. -да подумаю я!-фырчал ты и наконец добрался домой...
Долго думая ты выбрал племя. Тебе перестала нравится жизнь одиночки. Ты понял: твоё счастье Грозовое\Речное\Ветра\Сумрачное племя!

Так приходи в наш мир, в мир котов-воителей и выбери своё племя!
Жми! Welcome!

Картинка by Trisha aka Nellinetta.

0

791

КСК "Прогресс"
http://i50.tinypic.com/2urt35h.png
*картинка кликабельна

Жадно, весело он дышит
Свежим воздухом полей.
Сизый пар кипит и пышет
Из пылающих ноздрей;
Полон сил, удал на воле,
Громким голосом заржал,
Встрепенулся конь - и в поле
Бурноногий поскакал!
Скачет, блещущий глазами,
Дико голову склонил;
Вдоль по ветру он волнами
Чёрну гриву распустил.
Сам, как ветер: круть ли встанет
На пути? Отважный прянет -
И на ней уж! Ляжет ров
И поток клубиться! - Мигом
Он широким перепрыгом
Через них - и был таков!
(с) Н.М. Языков

Отредактировано Реклама (2010-01-19 21:13:43)

0

792

http://s006.radikal.ru/i213/1001/c9/75f66b523a7c.jpg

Ваша реклама: http://lavanda.rolka.su/viewtopic.php?id=84#p251

0

793

http://s54.radikal.ru/i146/0906/81/e89bc1b8e336.jpg

Люди всегда боялись неизвестного. Зря?
О, нет.
В этом мире, ты либо хозяин, либо раб.
Выбор за тобой.

enter

0

794

:Kuroshitsuji: Masters and slaves:  Ролевая по Темному Дворецкому NC-18
http://i41.tinypic.com/5n9a2q.jpg
*картинка кликабельна*

Сюжет | Роли | Хронология ролевой игры | Цитатник форума

0

795

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

0

796

http://i50.tinypic.com/20sd18x.png
.Форум о PhotoShop

0

797

http://s006.radikal.ru/i213/1001/ea/8412f3dfe34f.png

*пикча кликабельна*

Земля, которая забытая богами, может ли она стать твоим Раем?
Найди свой Рай в этом месте, хотя понятие как рай для каждого из нас растяжимое:
Рай для демона это утоленная жажда убийства.
Рай для Ангела спасённая душа, какой же рай для тебя?
Желание убить, быть охотником или же охранять до последней капли крови?
Гнаться за силой до конца и выжить или бороться во имя справедливости, как прожить вторую данную тебе жизнь на этой планете решаешь ты. Только ты можешь стать во второй жизни драконом или эльфом, которому чужды эти бетонные стены. Может ты, хочешь быть из рода древних и славных драконов?
Выбор большой, да только миру нужны храбрецы.

Paradise

http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=6 … 23#p718329

0

798

http://gifr.ru/data/gifs/7/6/d/76d2c87240.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/7/0/0/7007af799b.gif
http://s41.radikal.ru/i093/0910/d5/0ebf09d545a7.gif
http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gifКак дела,Гость?http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif
Если хорошо,то продолжай читать дальше.Если не очень,опять таки читай дальше.А если плохо-заходи на сам форум,там тебе настроение точно поднимут)))
Итак,о самом форуме:
Этот форум называется"Волки.Секреты старого леса".Вы спросите,а почему он называется именно так?И я вам отвечу:не знаю.Зайдите на форум и спросите у главной админки.Это она его придумала.Поехали дальше.Вы спросите-а зачем я это вам говорю?А я отвечу:-это реклама,поэтому я должна вас заинтересовать.В общем:я спешу,поэтому скажу вам кратко-это форум про волков.Если вы хотите сделать приятно мне и главной админке,то  заходите и регтесь.Все,пока.
ЗЫ: чуть не забыла,меня зовут Кира,и вот сам  форум: http://wolfsnewlife.spybb.ru/

0

799

http://forumupload.ru/uploads/000b/45/3b/179-1-f.jpg

Как ты уже догадался(ась), эта ролевая про лошадей. Казалась бы не чего особенного, таких полным полно и не стоит даже заходить сюда. Нет, ошибаешься, мой друг. Форумов про лошадей много, но большинство заброшены, поэтому их трудно найти. Лошади - прекрасные животные, которые славятся своей быстротой, выносливостью и другими качествами. Почувствуй себя в их шкуре, жить или умереть решать тебе!

Прерии. Свободные, как ветер мустанги бегают по этим равнинам. В их душе всегда будет вечная свобода. Одни лошади здесь рождаются, а другие погибают либо от старости, либо от хищников, становясь их потенциальной добычей. Но однажды в эти свободные равнины заявились люди. Мустангам пришлось бежать в безопасные местности, где люди их не найдут. Причина их нахального заявления - распространить свои разработки. Для этой адской работы им нужны более сильные помощники, чем они сами. Люди стали отлавливать мустангов и заставлять их работать на них самих. Некоторые мустанги сопротивлялись, как могли, но взамен они получили не свободу, а смерть. Всех мустангов, кто бросал вызов и неподчинение людям, были застрелены, на глазах у их сородичей. Естественно те, кто не хотел умирать стали выполнять все приказы людей.

0

800

http://s51.radikal.ru/i133/0912/01/1be73a3da94e.png
~кликабельно~

Привет, Гость! Думаешь очередная банальная (а может больная О_о) реклама про Winx Club? Глубоко ошибаешься! У нас здесь всё-всё по другому! Ну может не соовсем) У нас нет тех трёх школ! Алфея, Красный Фонтан и Облачная Башня - они все разрушены! Теперь у нас единственная школа Анкария! А феи, ведьмы Винкс и Трикс... Их тоже нет! У нас есть феи, ведьмы, но нет именно тех знаменитых команд. У нас есть и другие расы и на любой вкус! У нас интересный сюжет! Думаешь тоже банально? Нет! У нас приятный дизайн, добрая и общительная администрация, "радужные" пользователи! Хочешь к нам? Мы тебя ждём!
http://i013.radikal.ru/0912/b2/0ee162187caf.gif
Да, кстати, мы о плюсах рассказывать вам не будем) А уж тем более про минусы, то точно нет) Ролей у нас нет, свобода действий) Вобщем, у нас весело и хорошо) Думаем, тебе тут понравится)

~Мы ждём тебя. Жми.~

0

801

:Kuroshitsuji: Masters and slaves:  Ролевая по Темному Дворецкому NC-18
http://i41.tinypic.com/5n9a2q.jpg
*картинка кликабельна*

Сюжет | Роли | Хронология ролевой игры | Цитатник форума

0

802

http://i077.radikal.ru/0907/c9/b22ceecb5113.jpg

«Еще свежи воспоминанья
О юных и ушедших днях.
И звуки нежные признанья,
Как эхо, разбрелись в полях.
И только цвет перед глазами
Неунывающей весны.
И только милый образ с вами
Уже седеющей красы.
Уже причудливы беседы
И реже смех звучит в устах.
Житейские одолевают беды
В когда-то честных зеркалах.»

Их считают грозой общества. Бабушки и дедушки прячутся от них. Взрослые спасают от них своих маленьких детей. У них на уме одни развлечения. Какое дело до обязанностей? Это их жизнь. Они решают сами за себя. Кто же они? Подростки.

Хочешь ли ты почувствовать на себе истинную свободу? Ты жаждешь развлечений? Что ж, стань одним из нас. Войди в жизнь подростков.

0

803

http://s08.radikal.ru/i181/0907/13/e270acf0519b.jpg
Интернат... Это не мягкая постель и мороженное в руке.. Это жестокая борьба за жизнь и место под солнцем! Если ты хочешь почувствовать себя подростком в интернате - мы тебе будем всегда рады!
http://strah.5bb.ru/
http://strah.5bb.ru/
http://strah.5bb.ru/

0

804

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/157214-1-f.png

0

805

http://forumupload.ru/uploads/000a/41/3a/24-1-f.jpg

Колледж "Элитный путь" - самый известный колледж Аргентины с очень строгими порядками и правилами, в котором учатся дети из богатых и знаменитых семей. Лишь {по губам} процент учащихся составляют ребята-стипендиаты, поступившие в колледж своими силами, а не за счет славы и богатства родителей. Детишки в этом учебном заведении отличаются скверным характером и безобразным поведением, добавляя хлопот не только родителям, но и учителям, и директору колледжа. Маленькие мятежники, внутри которых свободный дух и мятежное состояние, вновь вернулись. Они начинают свой путь, а точнее Новую историю

Администрация ролевой предупреждает: данная ролевая с рейтингом NC-17

Пробуди в себе мятежный дух вместе с нами
Rebelde Way. Newerending story

0

806

[...Необитаемый остроВ...]
http://s49.radikal.ru/i124/0908/0b/ef0d8d32be50.jpg
…..Теплый солнечный день. Голубое небо. Ничто не предвещает беды. Но она совсем близко. Самолёт терпит крушение на маленьком острове посреди бескрайнего океана. Что ждет выживших? Смогут ли они вернуться домой? А может они устроят свою жизнь на острове? Но осторожней. Что бы вернуться, нужно еще выжить. Джунгли полны загадок и неприятностей….
http://ostrov.4bb.ru/
http://ostrov.4bb.ru/
http://ostrov.4bb.ru/

0

807

http://i081.radikal.ru/0908/51/c680097fcc28.jpg

*картинка кликабельна*

Представляем вам нашу ролевую Anime Camp [NC-21]. Вы хотите насладиться лагерной жизнью? Хотите любви и найти новых друзей?тогда зарегистрируйтесь у нас. Разрешены яой, юря, хентай...
Ждём тебя...без тебя будет плохо, чем больше людей, тем интересней*__* регистрируйтесь..ждём вас с нетерпением!

Наши плюсы:
Добрая и понимающая администрация.
Разрешены юри, хентай, яой.
Неплохой дизайн.

Наши минусы:
Пока мало людей.
Там НЕТ ТЕБЯ!

0

808

http://i075.radikal.ru/0909/d7/54a45aee3d56.jpg

*картинка кликабельна*

• Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"
• Акция vol.4 "Преподаватель - самая востребованная профессия"

0

809

http://i009.radikal.ru/0806/75/30f7b900738e.jpg

0

810

Hogvarts| I love you
Мир колдовства и магии...Приключения и любовь...Что может быть лучше?!
http://s48.radikal.ru/i121/0902/3d/8371ef90d387.jpg
Не будет долгих и надоедливых слов...Просто >>нажми сюда<< и сам все увидишь...
нам нужны:Рон Уизли, Кэти Белл, Невилл Долгопупс, Чжоу Чанг,а так же учителя, и неканонам путь открыт

0


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама