Авикус.Путь к мечте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
№2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

0

812

http://i007.radikal.ru/0910/5b/89baf8c587e9.jpg
*жми на картинку*

Любовь прекрасна и грустна,
И всем на свете ясно –
Грустна для третьего она,
А для двоих прекрасна.

0

813

http://forumupload.ru/uploads/0009/44/c9/2330-1-f.jpg
картинка кликабельна

Дневник история ведёт,
И каждый век и каждый год
Заносит в летопись её
Предание своё.

Пятеро обычных подростков Оксана, Кирилл, Сережа, Юля и Кристина, сидящих на одном форуме по ТГ и МБ, однажды знакомятся там с новым участником Максимом. Он сообщает, что Тибидохс в опасности и ему нужна помощь ребят и предлагает каждому встретиться, чтобы отправиться на Буян. Ребята решают, что парень просто "толкиенуто-гроттероповернутый", но все-таки каждый приходит в назначенный час на встречу. Каково же было их удивление, когда вместо долгого рассказа юноша просто переносит их на самый настояший Буян с помощью самой что ни на есть реальной магии.
Так они попадают в Тибидохс. Но все оказалось совсем не так, как в книгах...

0

814

http://i45.tinypic.com/2z7lgec.png
*картинка кликабельна.

Зима. Холод.Мороз. Приближается Новый Год-пора праздников,чудес и волшебства... Этот Новый Год в Тибидохсе решили встретить весёлым новогодним балом. Все юные маги уже распланировали своё торжество. Кто-то будет всю ночь напролёт зажигать, кто-то будет колдовать,кто-то кому-то признается в любви, кто-то останется в одиночестве... А кто-то неожиданно находит в эту прекрасную ночь безжизненное тело ученика на берегу океана...

0

815

http://i045.radikal.ru/0912/bd/f2f0b2863024.jpg
*кликабельно

0

816

http://forumupload.ru/uploads/000b/08/cd/144-3-f.jpg
кликабельно

А на чьей ты стороне?
Темный Лорд возродился. Министерство слепо, оно боится взглянуть правде в глаза. И лишь немногие, обладающие достаточным мужеством волшебники, понимают - грядет война, в которой мало кто останется в стороне. Что выберешь ты?

http://harrypotter.magicrpg.ru/

0

817

http://s39.radikal.ru/i084/1001/6f/ac138c1c0b48.png

Гримуар - ЖЖ для ведьмы.

И да, у нас только картинка и нету описания.
Лишние слова никогда не были в моде.
*обаятельно улыбнулся*

Forks Grimoire ~

Ваша реклама у нас

0

818

http://10pix.ru/img1/374111/705492.png

у каждого своя беда. *Тибидохс. Полнолуние;

http://tibidohsmoon.rusff.ru/viewtopic. … p=50#p3398

0

819

http://s006.radikal.ru/i214/1001/61/b28c1f67549c.jpg

Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи

"Нет никакого рая, на краю земли вообще ничего нет. Сколько ни иди - одно и то же, и все-таки, зачем мне так нужно найти его? Я слышу голос, и он говорит мне - дойди до рая." (c) Киба.


После первой попытки найти рай Чеза- дева лунного цветка завяла и умерла. Волки же остались гнить в этом мертвом мире. Киба и его друзья перестали гоняться за раем и сейчас пробуют обычную жизнь. В рай они больше не верят. Но недавно Тобое вновь учуял тот самый запах…запах лунного цветка. Ему никто не верит…

Важно!! Идет активный набор участников, а главное, канонических персов.Рейтинг игры NC-17 тут разрешен: хентай, юри, яой

| •картинка кликабельна• |

0

820

http://img.pixs.ru/storage/5/2/1/xd984e986k_6052803_428521.png
А я наплевал. Растоптал в злой улыбке...
Пришли мне автограф его на открытке.
Давай, нарисуй мне властителя мира
Большого, крутого, всех смертных кумира!
Чего же молчишь? Расскажи атеисту
Что жизнь лишена просто всякого смысла,
Что дни мои тусклы и радости серы
Без бога, без бога... Без веры, без веры.

The Wolf's Race. Renaissance.

ваша.

0

821

http://s001.radikal.ru/i193/1001/6f/3dca4c894cdb.jpg
Совершенно новая ролевая. Новый сюжет, новые и старые герои, новые враги. Старые друзья ...
После смерти Сэма, Бамблби попал к совсем новой хозяйке. Она не сразу увидела истинный облик машины. Только после того, как он узнает что у этой девочки, есть куб ... Как он к ней попал - неизвестно. Но известно, что десептиконы не упустят этот шанс. Но помимо прочего, у им тоже живется не сладко. Мегатрона хотят свергнуть с власти, но тот не рад такому раскладу. Поэтому решает найти куб и прикончить конкурента. Но сейчас Мегатрон не хочет стыковаться с Оптимусом. Почему? Это загадка ... Поэтому, он построил план. Он находит на земле девчушку, совсем не примечательную. Она должна найти куб и принести ему, в обмен на жизнь ее родителей. Делать Герде нечего. Но на счастье, она подслушывает, что у ее одноклассницы, есть необычная вещь. Что машина превращается в трасформера. Эту весть она докладывает Мегатрону. Тот заставляет Герду подружиться с Микки и украсть куб. После нескольких недель, ей это удается. Они приходят на ночовку к Микки, и естественно, как подруги, деляться секретами. Девушка показывает магический куб и удаляется. без промедления Герда забирает куб и исчезает. Мегатрон получает свой куб ... Но ... Ему мешают новые пришельцы ... Новые роботы. Кто они и откуда? Что им нужно? Незнакомцы возвращают куб к Микки. Мегатрон в ярости, начинает разрушать город. Разыскивая куб. Сможет ли Микки спрятать куб? Сможет ли подружиться с Бамблби, который упрямо не хочет с ней дружить? Но и это еще не все ... Эти незнакомцы, заставили военных задуматься. Трансформеров все больше и больше. Погибает людей тоже в двое больше. Они решают прогнать их. Но верны ли их мысли?
                      Добро пожаловать на ролевую по Трансформерам

ваша

0

822

http://s004.radikal.ru/i205/1001/e9/015cf9113608.jpg

0

823

Гость, посмотри сюда!
Привет, читатель, как дела?
Тебе я чем то помогла?
Не торопись ответить "Нет!"
Я помогу найти ответ
Ты думаешь, скажу в прямую?
Нет, ты попал не на такую
Сначала руку мне пожми
А вот теперь сюда нажми:
http://warriorcats.0bb.ru/
Здесь рады честному труду

Если зайдёшь
То ты поймёшь:
Не обманула тебя я
Мы все там дружная семья!

http://i049.radikal.ru/0910/2a/775ad10c60f9.jpg

Мы молодая ролевая, но посмотри же ты какая!

А теперь, хотите или нет, но прочтите же вы наш сюжет!

В лесу, бывали времена,
Когда целители боялись,
Боялись все- за племена,
К которым все болезни крались.
***
Целительница шла  к истоку,
Который тайну ей открыл,
Что больше нету в травах проку,
Что Черный кашель наступил.
Чума- болезнь так называли,
Она была страшна мученьем-
Коты все тонко завывали,
От кашля не было спасенья.

Болезнь уже распространялась-
В грозе погибли предводитель,
Старейшина- за всеми гналась
Чума- как зла обитель.
Никто не знал уже спасенья,
Коты бежали с лагерей
Все приняли одно решенье-
Бороться с множеством смертей.
Что будет дальше?..

А что касается самого форума? Ну что ж, у нас много участников, но разные люди расценивают это по разному, кто то думает, то это хорошо. а кто то наоборот, что плохо. Но наш форум другой.. Не верите? Зайдите и почитайте отзывы о нас. Ну да,высокопоставленных должностей в игре и на форуме уже не осталось, но разве это самое главное? О_о. К тому же, раз в месяц проводиться перекличка админов и модеров. на место тех, кого снимают после этого с места, ставят других, то есть опять проводиться набор. Так же, проводиться перекличка должностей в племенах, и происходит точно тоже самое, что и модераторами(читайте выше). Может именно ты, Гость, станешь новым модером? Может именно ты, Гость, станешь легендой форума? Может именно ты, Гость станешь самым активным и дружелюбным участником? Может именно ты, Гость, изменишь судьбу форума и оставишь в его истории свой след?..

0

824

http://s44.radikal.ru/i106/0911/a9/ba47f351a81b.jpg
(Клибельно)

Привет! Ты думаешь это очередная ролевая по WinX club? Ничего подобного! Наша роливая сделана по 4 сезону WinX. Шестерых подружек-фей ждут новые приключения и испытания. Им предётся снова бороться со злом защищая Магическую вселенную. Они обретут новых друзей и наживут себе новых врагов. Их дружба окрепнет и станет ещё сельнее. Но всё это не возможно без тебя! Ведь только ты можешь сделать сюжет интересным и разнообразным. Захватывающим и невероятным. У нас много свободных ролей. А также мы с радостью принимаем неканонов. У нас дружная компания и тёплая атмосфера. И на форуме так и веет магией)))Торопись попасть в Мир магии..В мир WinX club!!!

0

825

http://i020.radikal.ru/1001/66/c0bae5e47768.png
*КликабельнО*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасный приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.

***
Закон придуман для того,что бы его нарушать, но за этим идёт наказание -  всем это надо знать. Но случилось однажды в лесу, что лесные коты закон не чтили и вовсе его позабыли, но звезды им это не простили.
***
Тёплым вечером сезона зелёных деревьев, несколько котов сидели и смотрели на звёздное небо. Ой! Звезда упала!, - пискнула самая молодая кошечка из группы. Это значит, что чьё то счастье разрушилось..., - провожая взглядом падающую звезду, безразличным голосом произнесла молодая пёстрая кошка. Следом за одной звездой, упала и вторая.. Потом третья, четвёртая, пятая... А дальше уже невозможно было сосчитать - начался настоящий звездопад...
***

А что касается самой ролевой,то она ещё совсем молода,но стремительно встаёт на ноги. У нас есть  симпатичный зимний дизайн, и большое количество темок, где можно развернуться =) Зарегистрироваться вы сможете не только в лесные племена, а ещё и в Клан Падающей Воды, или вообще каким то другим зверем. Так как ролевая, как я уже говорила, молода, почти все места в племенах и должности в администрации свободны, так что у вас есть хороший шанс стать предводителем или глашатаем. Более подробно все можно будет узнать во время экскурсии по форуму. Если мы тебя заинтересовали, то жми сюда или на картинку. =)

Срочно нужны:
Целитель племени Теней
Ученик целителя Племени Теней
Ученик целителя племени Ветра
Глашатай племени Ветра

0

826

0

827

не взаимно

Отредактировано Йоручи-сама (2010-01-26 14:42:26)

0

828

http://s003.radikal.ru/i203/1001/62/62d2fdce16a4.jpg

В моей жизни не было ни разу сказки
И наверное, не будет никогда.
Пусть навек померкли эти краски,
Пусть проходят все мои года

_________________________________________________________________________
Я не знаю, что такое быть любимой,
Я не знаю нежности тех мягких губ.
И наверное, останусь навсегда ранимой -
Просто Бог на небе очень скуп.

________________________________________________________________________
Я по вечерам одна сижу лишь дома,
Интернет теперь - мой самый лучший друг.
Как мне всё это теперь знакомо -
Сумерки и ночь одна вокруг...

________________________________________________________________________
Мне не надо ничего, совсем, я знаю -
Я хочу чтоб было счастье на Земле.
И, закрыв глаза, спокойно засыпаю -
Пусть приснится  Эдвард ночью мне...

By Bells Cullen ©

Aftersunset

0

829

http://i35.tinypic.com/2yzfo92.jpg

Копия ничто, пока есть оригинал (с)

0

830

http://i057.radikal.ru/0911/e5/37bdd78f57d0.gif
*картинка кликабельна*

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР МАГИИ И ВОЛШЕБСТВА!
У нас ты найдёшь всё что нужно: отличную ролевую с необычным сюжетом, классных админов, да и вообще целый заряд досуга и энергии!

На улице стоял вроде бы обычный осенний день,в четырёх, точнее пяти школах измерения Магикса всё было спокойно. Уже больше нет былой Алфеи, Облачной башни, Красного фонтана и Академии Бета. Теперь это новые школы с новыми вроде бы обычными ученицами. В то время в Облачной Башне тоже появилась новая ученица, с весьма неподходящими качествами для ведьмы, она провалила все жкзамены и только ради того, чтобы cтать феей. Несколько ведьм-первокурсниц заинтересовались ею и решили привлечь на свою сторону. ведь она была принцессой и имела некие полномочия. Фея очень любила посещать школьный сад и однажды прийдя туда попала в ловушку злых ведьм. Второпях она открыла портал и по ошибки перенеслась на тёмную планету от названия которой даже у взрослого опытного мага шли мурашки, это был Кристалликс. фею схватили пещерные воины, древние враги и ненавистники фей. Дурёхе ничего не оставалось, как притвориться ведьмой, вот тут-то и начинается наша история...
Что за беда приключилась на планете с принцессой Ледяного Королевства? Помогут ли ей её новые знакомые? Узнай ответы на эти вопросы на нашей ролевой…

0

831

http://s39.radikal.ru/i083/0911/32/2674d0dbe77c.jpg
Приветики.Наша ролевая про винкс и их деткам очень хорошая и интересная своими сюжетами.Тебе очень будет интересно побывать в кругу наших участников и понять,как же здорово дружить с такими людьми как нашими участниками!У нас хорошие админы и модеры,с ними ты не пропадёшь и если возникнут вопросы,то они обязательно помогут и объяснят.Дружба самое дорогое на свете и мы поможем тебе всегда и во всём.Ты ещё тут?Ну как же мы тебя ещё не убедили?Заходи СЮДА

0

832

http://i45.tinypic.com/28tc9ky.jpg
Любовь всегда бывает слепой, но увы она всегда бывает долгой(с)
action
o.1|о.2

http://dawnn.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2#p285

0

833

http://i49.tinypic.com/j9symd.jpg

http://unreality.rolevaya.ru/viewtopic. … ;p=2#p1992

0

834

Unreal Reality
http://s51.radikal.ru/i131/0912/dc/f7629f6b2a9c.jpg
Жизнь, полная снов;
Несказанных слов,
Признаний не сделанных.
Мы - люди из книг,
Герои кино,
Персонажи бестселлеров

0

835

http://vip2.pipl.su/viewtopic.php?id=16&p=10#p1562

http://s004.radikal.ru/i205/1001/9d/40f334127fc4.png
* Кликабельно

0

836

http://forumupload.ru/uploads/0002/67/c6/828800-1-f.gif
[Bleach] NC-21

Нужны: Кьераку (!), Рукия, Йоруичи
Временно принимаются неканоны


Ваше

0

837

http://forumupload.ru/uploads/000b/e2/7a/299-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

У нас много свободных ролей
Мы принимаем персонажей-неканонов
Принимаем предложения по изменению сюжета

У нас много плюсов и толькоОДИН МИНУС:У нас нету ВАС!

ваша реклама: http://twilightthegame.mybb.ru/viewtopic.php?id=90#p329

0

838

!!!Ролевая  Death Note!!!

http://i019.radikal.ru/0803/fb/8c6be8b37ed4.jpg
Устал от обыденности и этого извечного «Админ всегда прав»??
Хочется чего-нибудь нового? Такого, что никогда не пробовал?
Если тебе надоели однообразие и одинаковые сюжеты, которые можно пнуть на каждом углу, тогда ты найдешь здесь то, что тебе нужно.
Здесь сценарий не идет по аниме или манге, он избирает свою тропу, которую протаптываешь ему ТЫ!
Именно в твоих силах повернуть все в свою сторону. Добро и зло меняются местами, земля становится небом, рай адом..
Главное захотеть все поменять...
Заходи к нам на форум, играй, общайся, развивай свои таланты или же демонстрируй их всему миру!
Покажи, что ты живешь, что твое мнение важно для окружающих и что ты в силах все изменить!

!!!Ролевая Death Note!!!

0

839

http://i023.radikal.ru/0912/be/816d30d955bb.jpg

    … 2239 год. Огромная фармацевтическая корпорация Dream держит большую часть мира под своим влиянием с помощью производимого ей продукта – наркотического вещества, предлагаемого людям под видом лекарства. Таким образом, почти все люди зависят от корпорации. Обман.… Но этот обман обеспечил власть…
    Но появились те, кто чист, кто ни разу не пробовал подчиняющий наркотик Dream. Они не под властью корпорации. Нетронутые - люди, которые ни разу в своей жизни не пробовали наркотика корпорации Dream. Они остались свободными от ее влияния. Эти люди какими-то силами сопротивляются, не боясь попасть под ее влияние.
    В свою очередь корпорация пытается избавиться от Нетронутых любыми способами, даже если они вне закона.
    Сколько продлится это противостояние?
    Отдельно взятый город… Ведь в нем не только Dream и Нетронутые. Обычные люди живут своей жизнью, регулярно принимая дозу и не подозревая, что являются пленниками корпорации.
    На чьей стороне будешь ты? Что тебе больше по душе – власть или свобода?
    Кто одержит победу?
    Присоединись и узнаешь…

0

840

http://savepic.ru/1029488.jpg
На ролевой приветствуются неканоны в огромных количествах!

0


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама