Авикус.Путь к мечте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://i061.radikal.ru/1002/94/02f2c42cb272.jpg

Ролевая игра: "Борьба за Хогвартс"
(Картинка является кликабельной)
Мы только что открылись!
Почти все роли свободны!
Не упусти свой шанс попасть в мир книг Роулинг и попытаться изменить ход истории!
Принимаются как канонические, так и неканонические персонажи во все организации.
Игра не по канону.
Таймлайн - седьмой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе
Рейтинг - NC-17
На форуме имеются действующие акции по упрощённому приёму игроков
Канонические персонажи принимаются без анкеты по пробному посту.
Борьба за Хогвартс
http://probape.mybb.ru/
Ваша - http://probape.mybb.ru/viewtopic.php?id=127&p=7

0

932

http://i47.tinypic.com/332s0wh.png

http://i082.radikal.ru/1003/2a/f3f00c2ec3e5.jpg

Прошло 5 лет после того,как Пейн разрушил Коноху.Всё это время селение было открыто для других стран для новых нападений,которые и предпринимались,но Лист не сдавался,восстанавливаясь.Благодаря альянсу,что был заключен между пятью великими странами,селение получало помощь и поддержку,как в войне,так и на личном фронте.И наконец Коноха предстала в обновлённом виде перед миром.Тсунаде продолжила править селением как пятый хокаге со своей помощницей Шизуне...

Интересно,что дальше?Тогда заходи к нам и узнай...

Сейчас у нас действует Акция,где вы сможете взять ту или иную роль и не писать анкету.

.:Взаимная реклама:.

0

933

Harper's Island

Здравствуйте, вас приветствует администрация острова Харпера.
Мы очень рады, что вы решили выбрать место отдыха именно у нас.
На нашем острове для себя вы найдёте множество интересных занятий.
Зачастую у нас устраиваются экскурсии по острову. Если вас это заинтересовало, то вы можете связаться с администрацией отеля, в котором вы остановились.
                                          (С глубоким уважением, жители острова.)

http://s19.radikal.ru/i192/1003/19/7128c3ce5e6f.png
(картинка кликабельна)

http://harpersisland.spybb.ru/viewtopic … p;p=2#p126

0

934

Наскучила жизнь обычного человека?.. Потянуло на приключеня?.. Тогда тебе к нам!... ^__^
Измени свою жизнь!.. Окунись с головой в новые ощущения!.. Придумывай сам своё будущее!...

http://s001.radikal.ru/i193/1002/a5/e08a01777554.jpg

Одно нажатие и тайный мир откроет свои двери! ну же, смелее!..

Подробнее о нас:

. Сейчас речь пойдёт о закрытом городке, в котором правительство решило поселить исключительно юных дарований. (лиц, возраст которых не превышает 27 лет) - город получил название Нокма.
. Этот город является ключевым моментом в очередном гос.проекте по продвижению научной деятельности, выходящей за рамки общепринятых норм и понятий. Согласно научному проекту, всем будущим жителям города вживлялись имплантанты (кристаллические микрочипы, если говорить проще, вступающие в симбиоз с нервной системой и позволяющие раскрывать врождённые таланты носителя и обретать новые способности, не доступные остальному человечеству). Расположение этого чуда техники определялось самим носителем. Как правило, цвет, форма и размеры подстраивались под характер хозяина имплантанта. Поскольку все грани этого симбиоза ещё не изучены, то учёные и решили поселить носителей кристалов в закрытую местность - своеобразную теплицу, что бы посмотреть как будут развиваться эти способности в "домашних" условиях и как это можно будет применить на практике.
. Сама по себе Нокма не отличается от других городов. Те же законы, те же обычаи, ну и "всеми любимые" учебные заведения. И разумеется, после месячного периода реабилитации новым жителям города придётся посещать лекции, занятия и возможно разнообразные кружки.
. Как будут развиваться взаимоотношения между населением этого небольшого городка ещё не знают даже учёные, создавшие эту теплицу... Вероятно, всё будет зависеть от самих жителей города... Тобишь от вас, дорогие мои... =)

http://s006.radikal.ru/i214/1002/ba/8502c6b7398d.jpg

Заходим, регистрируемся... В нашем мире нет границ... Границы - лишь ваша фантазия... ^^

Ролевая ещё совсем молодая...
Не дай нам погибнуть - приходи!... Онегай...

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!

http://nokhma.spybb.ru/viewtopic.php?id=168#p1835 - ваша

0

935

http://itrash.ru/idb/e3f2b02b885a5cb592cfe4ba75001729/ohjgkhkh.png

enter

0

936

http://i067.radikal.ru/0908/cb/7222123e9df0.jpg

0

937

http://i056.radikal.ru/1003/b7/1da4d9484c4d.jpg

Мы поможем вам  раствориться в культурном центре Франции, ощутить каждой клеточкой тела вторую половину XIX века – эпоху стиля модерн.

Почувствуйте себя светской дамой, волосы которой уложены в длинные локоны, дополненные шиньонами, облаченной в роскошное платье, лиф которого, с острым вырезом и высоким воротником в складках и оборках, туго зашнуровывается в талии, а юбка платья, со спрятанным под ней турнюром, украшена всяческими отделками из кружев, бархата, цветов и лент, собранных рюшкой.
Или же примерьте на себе образ статного аристократа в элегантном костюме светлых тонов: брюки в полоску или клетку, модного «французского покроя», белая рубашка с разрезом и накрахмаленным воротничком, и атласные жилет в тон костюму.

Настоящее искусство - это игра со своими жертвами...

События игры: После ночной "прогулки" по набережной Сены, примы театра, предчувствуя рассвет, возвращаются в свое укрытие. Создатель театра, успевает подобрать по дороге очаровательного мальчика, для приятного времяпровождения. Графиня, после встречи с детьми ночи задумывается над тем, стоит ли продолжать жить или отдаться смерти, как она и собиралась в начале.
Исполнитель из организации Пламени инквизиции совершает ошибку, поссорившись со своим лидером, и в последствии убив вампира на глазах у молодой мадам. Теперь верховный охотник ищет следы своего подчиненного. Ошибки нужно смывать кровью.

Строгие требования к анкетам и составлению объемных постов – уникальный прием, увлекательный отыгрыш. Ведется прием вампиров, игрушек вампиров, людей разного достатка.

http://i062.radikal.ru/1003/87/04e7aa77a57d.jpg

0

938

.Wolf's freedom

  Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан.Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли.Неизвестно откуда,здесь начали появляться волки,они же первые и заселили пустующие территории.Но случилась беда-человек ступил на новые земли.К счастью люди не вынесли природных условий главенствующих здесь и спешно покинули земли волков.Теперь здесь,на территориях, царствуют волки,дикие и свободные.Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни.Все они разделились на три стороны-Стаю Рассвета;Стаю Заката и одиночек.Каждый из них чувствует себя властителем земель природы,но так ли это?Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество,неприязнь,вражда.
  Кто победит?Хитрый Рассвет или сильный Закат,а может таинственные одиночки?...

http://i061.radikal.ru/0911/d5/6a67d4121910.gif

Найди свою свободу



ваша реклама|пост 101

0

939

http://s41.radikal.ru/i091/1003/00/213edc5310be.gif
кликабельно*

Волки - стая; стая - жизнь.

ваша реклама

0

940

http://yakenoforum.rolka.su/viewtopic.p … p1700-ваша(пост №247)

http://i41.tinypic.com/mhgaw3.png
Naruto Shippuuden

Прошло 5 лет после того,как Пейн разрушил Коноху.Всё это время селение было открыто для других стран для новых нападений,которые и предпринимались,но Лист не сдавался,восстанавливаясь.Благодаря альянсу,что был заключен между пятью великими странами,селение получало помощь и поддержку,как в войне,так и на личном фронте.И наконец Коноха предстала в обновлённом виде перед миром.Тсунаде продолжила править селением как пятый хокаге со своей помощницей Шизуне.

Продолжение сюжета и все остальные подробности вы можете узнать,заглянув на наш форум...
Никогда не давай оценку,только заглянув и не сыграв...

Сейчас у нас действует Акция,где вы сможете взять ту или иную роль и не писать анкету.
Для ваших форумов у нас проводиться вторая Акция: ТОП Форумов

0

941

Королевство четырёх стихий
http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/127-1-f.jpg-Привет, путник. Я послана сюда рассказать тебе о нашей земле-земле Гальвано. Здесь четыре клана живут в мире и дружбе, заключив союз.
Сейчас тебе будет предложен выбор, странник. Ты стоишь на распутье дорог. Если ты любишь землю, деревья и растения, то отправляйся на юг, в клан Земли; если твоему сердцу милее вода, орошающая и омывающая, то иди на запад, в клан Воды; на востоке расположен клан Огня. Впрочем, можешь и остаться здесь, в клане Воздуха-сколько пожелаешь.
Проводник посмотрел на путешественника, поражённого пейзажами, и улыбнулся.
-Ты можешь оставаться здесь-но в любой момент можешь сделать свой Выбор.
Тот улыбнулся. Плечи распрямились, на душе стало спокойней. Путник уже чувствовал, что этот мир-его Дом.

http://rolemagiciansandhearts.rolka.su/ … p=27#p2273

0

942

"Коты-Воители" форум по книгам Эрин Хантер.

http://s46.radikal.ru/i112/0901/48/fb5dec40898c.jpg

... На большое поле упала ночная тень. Где-то поблизости слышно пение цикад... Тёплый ветер шелестит листвой деревьев. Всё замерло, будто все вымерли... Как ни старайся, а красотой это не назовёшь. Где-то вдали стало отчётливо слышен звук сражения...
Это пять племён котов сцепились в отчаянной схватке. Грозовые, речные, ветрянные, сумрачные, небесные... И всё они превратились из мирных котов в грозных воинов. Что заставило их так измениться? Был ли это общий враг или обыный спор? Неизвестно... Много историй начиналось так, много ещё начнётся. Но сейчай настало наше время - время нашего леса!
Хотите ли Вы узнать продолжение истории?
А продолжения-то нету! Да, да. Решать судьбу этого леса подвластно Вам! Пишите сюжеты, придумывайте новые битвы! Станьте главным в этой эпохе...

Решишься на этот шаг? Тогда ЖМИ!

Я не буду уговаривать тебя нажать. Если ты этого хочешь, то нажмёшь.


0

943

http://xmages.net/upload/1ef2f619.jpg

Сюжет|Первый выпуск журнала|Акция#4 hello, new cats™

*у нас новый дизайн! Али-луя, товарищи!!!
*удалено племя реки из-за не активности и ненужности в сюжете
*планируется переселить племя теней на территории грозы. начнутся боевые действия.
*окончательно подчищен список участников
*игра стала намного активней
*ждем участников в племя грозы и ветра. за регистрацию поощряется плюсами, граф.подарками и прочими сладостями

0

944

http://s49.radikal.ru/i123/1003/d1/098749b934fb.png

А счастье было так близко, что ближе - невозможно. Ближе только близость...

0

945

http://i066.radikal.ru/1003/76/05ca7ee471b1.png
*тыкательно*

Шли они по своему пути,
и никому с дороги не сойти
они непобедимы,
как огонь, пылающий во тьме ночной
все беды и невзгоды - как волна,
уляжется она,
и дальше те коты, блистая силой,
идут по тьме ночной
и освещают мир...
так шли они по своему пути,
пока не удалось с дороги им сойти...

стих by vengaga.(c)

0

946

http://i057.radikal.ru/1003/83/3aba41261afb.jpg
*кликабельно*

Остался час всего лишь нам до старта
Пора идти осматривать маршрут.
И снова мы как школьники за партой
Зубрим его за несколько минут.
Знакомо всё, как дважды два - четыре,
Канава, веер, жердевой забор
Там взять повыше, тут чуть-чуть пошире.
Пора приятель, колокол, пошёл!
Пройдут года, поедет кто то новый
На кубок за тебя и за меня,
А ты уйдёшь на память, сняв подкову
Со своего последнего коня.

Ваша

0

947

http://s08.radikal.ru/i181/0912/bb/b46cc5a98ff5.jpg
Здравствуй, Гость! Да, ты наверно много просмотрел реклам, прежде чем наткнулся на эту. Так вот, ты, наверное, устал от глупых администраторов, скучных дизайнов, от плагиата, от маленьких постов, от не активности? Так? Я угадала? Так вот тут всё наоборот!
Никаких запрещённых аватаров, красивый дизайн, более сотни пользователей! Нет бардака ни вверху, ни внизу форума и нет бардака в таблице. Слушай, да тебе наверно лень читать, да? Так проще зайти и проверить!

°_Коты-воители.Великий лес._°

НАШЕЙ ПОПУЛЯРНОЙ РОЛЕВОЙ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬ, ГЛАШАТАЙ И ЦЕЛИТЕЛЬ В ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ, Т. К. ПЕРСЫ НА ЭТИХ РОЛЯХ ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА ФОРУМЕ.

0

948

http://i037.radikal.ru/1003/a2/aaaafc336be0.jpg

0

949

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://s48.radikal.ru/i122/1003/e9/2b38a9e67b88.png

Ваша Реклама.

0

950

http://s53.radikal.ru/i141/1003/6b/12d36ee351f2.jpg
*кликабельно*

Эта девочка-катастрофа,
Эта девочка с больными глазами,
Эта девочка – снежная дура;
Эта девочка, курит небо глазами(c)
advertising by vanilla ice.

0

951

http://i40.tinypic.com/10emp92.jpg

0

952

http://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/7407-1.png
Мы - ничего не обещаем
Здесь всё зависит от тебя

Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
***
Тёплым вечером сезона зелёных деревьев, несколько котов сидели и смотрели на звёздное небо. Ой! Звезда упала!, - пискнула самая молодая кошечка из группы. Это значит, что чьё то счастье разрушилось..., - провожая взглядом падающую звезду, безразличным голосом произнесла молодая пёстрая кошка. Следом за одной звездой, упала и вторая.. Потом третья, четвёртая, пятая... А дальше уже невозможно было сосчитать - начался настоящий звездопад...

***
Здесь ты сможешь узнать, что такое настоящая доблесть, мужество, отвага,  верность своему племени...
И даже...
Спасти своих соплеменников...
Поохотиться в ночном лесу, наполненном неизвестными шорохами, шелестящей листвой, в темноте нашептывающей твое имя...
Защищать свое племя и познать великую, свирепую радость, когда дерешься за него...
И, возможно, стать самым Великим Воителем за всю историю существования лесных племен...

Срочно нужны:
Кошки во все племена(особенно в Тени)
Активные участники в Грозовое племя
до. Всё у нас не как у людей.

0

953

КОТЫ-ВОИТЕЛИ.ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ
http://i074.radikal.ru/0905/22/95ecf4c72e1d.jpg

Привет,Гость
В одном из лесов зивут 4 племени.Племени котов-воителей.
Грозовое племя-племя отважных и справедливых котов,которые ради счастья другого готовы нарушить даже воинский закон.
Речное племя-племя властных и сильных котов,думающих о племени в любую минуту.
Племя Ветра-племя гордых и независимых котов,больше всего ценящих свободу.
Племя Теней-племя злых и агрессивных котов,но готовых помочь своему племени в любую минуту.
Их зизнь интересна и увлекательна,но в тоже время трудна и полна опасностей.Хочешь узнать что с ними происходит?Добро пожаловать к нам в лес!

Регистрация:
:cool: Грозовое племя
:cool: Речное племя
:cool: Племя Ветра
:cool: Племя Теней
:cool: Кровавое племя
:cool: Одиночки
:cool: Домашние коты

0

954

http://i50.tinypic.com/20sd18x.png
.Форум о PhotoShop

0

955

http://xmages.net/upload/1ef2f619.jpg

Сюжет|Первый выпуск журнала|Акция#4 hello, new cats™

*у нас новый дизайн! Али-луя, товарищи!!!
*удалено племя реки из-за не активности и ненужности в сюжете
*планируется переселить племя теней на территории грозы. начнутся боевые действия.
*окончательно подчищен список участников
*игра стала намного активней
*ждем участников в племя грозы и ветра. за регистрацию поощряется плюсами, граф.подарками и прочими сладостями

0

956

http://imagepost.ru/images/82/LJqo51jBHEnew.gif

Здесь Темный Лорд мертв, но война еще не закончена.
Здесь нет беспорядков в школе, но только в этом году ОД осознает свою необходимость.
Здесь есть то, что может открыть новую главу в истории, которая будет называться Uprising.

0

957

http://i42.tinypic.com/205ur28.png
*click*

Нет такой ситуации, в которой нам не была бы предоставлена жизнью возможность найти смысл, и нет такого кота, для которого жизнь не держала бы наготове какое-нибудь дело. Возможность осуществить смысл всегда уникальна, и кот, который может ее реализовать, всегда неповторим
Франкл В.

0

958

http://s61.radikal.ru/i171/0912/7b/15d2ee6ac7fd.png
~кликабельно. картинку не тырить! х_Х~

Привет, Гость) Думаешь очередная банальная (а может больная О_о) реклама про Winx Club? Глубоко ошибаешься!!! У нас здесь всё-всё по другому... Ну может не соовсем) У нас нет тех трёх школ! Алфея, Красный Фонтан и Облачная Башня - они все разрушены! Теперь у нас единственная школа Анкария. А феи, ведьмы Винкс и Трикс... Их тоже нет! У нас есть феи, ведьмы, но нет именно тех знаменитых команд. У нас есть и другие расы и на любой вкус. У нас интересный сюжет! Думаешь тоже банально? Нет уж) У нас приятный дизайн, добрая и общительная администрация, "радужные" пользователи)
http://s47.radikal.ru/i118/0905/8c/61cbb200be57.gif
Да, кстати, мы о плюсах рассказывать вам не будем) А уж тем более про минусы, то точно нет) Ролей у нас нет, у нас на форуме свобода действий) Вобщем, у нас весело и хорошо) Думаем, тебе тут понравится ^___^

~Мы ждём тебя. Жми~

0

959

http://i50.tinypic.com/bdf6o.png
Интересно, когда ты в разлуке, год — это сколько? (с)
Mysterios twilight. Wait for you

0

960

Kuroshitsuji: London's Adventures.

_____________________________________

http://s50.radikal.ru/i127/1003/50/0fe880af9cc9.png

__________________________________________________

  `Сюжет  `Правила  `Список ролей   

`Специальное предложение!

0


Вы здесь » Авикус.Путь к мечте » [Реклама] » Ваша реклама